Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Муж Леры Кудрявцевой впервые показал личико своей девятимесячной дочери! Фото

На днях маленькой Маше исполнилось 9 месяцев - дочь Игоря Макарова и Леры Кудрявцевой растет жизнерадостным ребенком, о котором поклонникам пары практически ничего не известно. Дело в том, что телезвезда отказывается демонстрировать свою дочь, лишь изредка публикуя в Instagram фото девочки, сделанные так, чтобы никто не мог рассмотреть ее личико. 


Отец Маши все же рискнул показать лицо малышки, хоть и не в анфас, а в полупрофиль, но это лучше, чем ничего. Сейчас малышка, вместе с родителями, отдыхает на морском курорте, где с удовольствием познает водную стихию. Как отмечает Кудрявцева, у Маши уже есть два зуба и она прекрасно ползает, а также умеет стоять. Лера подчеркивает, что не будет показывать дочку никому, пока та не подрастет, ну а фанатам остается только ждать. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх