Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джонни Депп закрутил роман с 20-летней танцовщицей и намерен на ней жениться! Фото

55-летний Джонни Депп не скучает в одиночестве после разрыва с Эмбер Херд! Западные СМИ на 100% уверены, что у мужчины роман с 20-летней танцовщицей из России, которую зовут Полина Глен. Как сообщает  Daily Mail, влюбленные проводят все свободное время вместе и инсайдеры, близкие к окружению пары, утверждают, что дело идет к свадьбе!


Решится ли Депп на брак после такого тяжелого расставания с Эмбер? По всей видимости, актер решил снова рискнуть. О новой возлюбленной голливудского сердцееда известно не очень много. Полина родилась в Санкт-Петербурге и два года назад переехала жить в США, чтобы продолжить танцевальную карьеру. С Джонни девушка познакомилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе и сперва не знала, кто он такой, когда актер подошел к красотке, чтобы познакомиться. Что же касается слухов о возможной свадьбе, то об этом говорила сама Глен, отметив, что Депп собирается приехать с ней в Россию, чтобы встретиться с ее родителями. Роман с танцовщицей из Санкт-Петербурга – это первые серьезные отношения Деппа после развода с Херд.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх