Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Перед самым рождением первенца Меган Маркл и принц Гарри переехали жить в другое место!

С сегодняшнего дня принц Гарри и Меган Маркл официально больше не проживают в Кенсингтонском дворце. Отныне они живут в коттедже Фрогмор-хаус, который сейчас стал их личной резиденцией, а до этого долгое время использовался как дом для прислуги. Супруги много времени и сил потратили на ремонт, но все-таки успели все сделать до рождения их первенца. 


Переезд Меган и Гарри из дворца многие связывали с непростыми отношениями остальных членов монаршей семьи с новоиспеченными герцогами. Однако по официальной версии, смена места жительства обусловлена желанием будущих родителей первые месяцы после появления малыша на свет пожить вдали от суеты и шумихи. Отметим, что Гарри и Меган ждут прибавления в семье со дня на день - говорят, что все должно случиться в середине апреля. Как отмечают инсайдеры, во Фрогмор-хаус не так легко попасть обычным людям, так как он расположен в глубине огромного парка. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх