Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Игрушка для взрослых: Анна Седокова примерила заячьи ушки, чулки и смокинг! Фото

Один из самых простых и самых провокационных образов - это амплуа "зайчика Playboy", который популяризировал Хью Хефнер, устраивая свои невероятные вечеринки. Этот костюм решила примерить экс-виагрянка Анна Седокова, на радость своим фолловерам. Конечно же, диву осыпали комплиментами, отметив, что из нее получился очень соблазнительный "зайчик".


В нюдовом боди, скрывающимся под мужским костюмом, в классических чулках с кружевной резинкой и с пушистыми заячьими ушками на голове, Анна смотрится очень эффектно. Лаконичный наряд с минимумом деталей подчеркивает каждый изгиб фигуры певицы, акцентируя внимание на длинных и подтянутых ножках, а также на пышном бюсте, соблазнительно выглядывающем из нюдового боди. Поклонники надеются, что снимок в этом костюме Анна сделала не один и вскоре порадует подобными образами в дальнейшем.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх