Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Гарри Поттер и динозавры: Меган Фокс показала, как она с детьми отмечала Хэллоуин! Фото

32-летняя Меган Фокс не торопилась публиковать снимки с празднования Хэллоуина 2018, может быть потому, что в семье с тремя детьми особо нет времени на такие вещи, как Instagram. Однако дива все же порадовала своих фанатов на исходе недели, продемонстрировав, как она с сыновьями отметила один из самых любимых детских праздников в году. 


Сама актриса выбрала костюм Гарри Поттера, ее младший сын предстал перед фанатами забавным белым единорожкой, средний превратился в динозавра, а старший примерил костюм зомби-чирлидерши. Однако даже сквозь грим и костюмы, фанаты рассмотрели яркую внешность трех мальчишек, которым в полной мере передалась красота родителей. Правильные черты лица, роскошные волосы, яркий цвет глаз - сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина обещают вырасти сногсшибательными красавцами! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх