Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл впервые повторила модный образ из прошлого для торжественного приема. Фото

Сегодня вечером Меган Маркл и принц Гарри посетили торжественный прием, организованный премьер-министром Новой Зеландии в военно-историческом музее в Окленде. Это мероприятие стало особенным, а все потому, что герцогиня Сассекская впервые решилась повторить свой модный образ из прошлого. Красавица выбрала темно-синее платье, в котором она блистала в прошлом году на благотворительном турнире по поло, когда до свадьбы с принцем Гарри оставались считанные недели.


Нельзя сказать, что за такой короткий промежуток времени Маркл сильно изменилась. Конечно, если не считать того, что сейчас герцогиня в положении и находится на 14-й неделе беременности. Темно-синее платье Antonio Berardi без рукавов и со сложным подолом дива дополнила парой бежевых лодочек Aquazzura из замши и черным клатчем Dior. Серьги-капли с внушительным розовым камнем и белоснежная улыбка стали завершающими штрихами образа Маркл. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх