Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это шокирует: Шарлиз Терон публично назвала своего сына Джексона девочкой! Фото

Уже не первый год поклонники 43-летней Шарлиз Терон недоумевают, когда видят, как актриса разрешает своему сыну Джексону носить наряды для девочек. Особенно сильно мальчик любит платья принцесс и парики-косы, имитирующие прически диснеевских героинь. Не так давно звезда водила сына и маленькую дочь Августу в Диснейленд - оба ребенка были одеты в женское.


На днях Шарлиз дала откровенное интервью в прямом эфире. Неизвестно, оговорилась ли актриса или она действительно так считает, но красотка заявила, что считает своего сына Джексона девочкой. Терон сказала, что она смотрит на своих двух красивых девочек и, как любая другая мать, очень переживает за них. Актриса подчеркнула, что хочет, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться. Интересно также и то, что репортер не заострил внимание на словах Шарлиз, словно эта информация не была для него чем-то новым. Теперь поклонники актрисы не могут успокоиться и разгадывают новую головоломку. Может ли быть такое, что Джексон на самом деле девочка, а его звездная мама просто скрывала эту информацию от общественности?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх