Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл в платье с птицами от Oscar de la Renta вызвала ажиотаж на рауте в Сиднее. Фото

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри снова вернулись в Австралию, чтобы принять участие в церемонии вручения премий Australian Geographic, которая традиционно проходит в Сиднее. Премия, организованная Австралийским географическим обществом, отмечает деятелей, которые многое сделали для сохранения природы. Беременная герцогиня не только блистала на красной дорожке, но и поднялась на сцену, чтобы представить лауреата Софию Скарпарис и вручить ей заслуженную награду. 


На публике в тот вечер Меган блистала в шикарном платье Oscar de la Renta, представив по-голливудски шикарный модный образ, который вряд ли бы рискнула надеть Кейт Миддлтон. Полупрозрачный молочный фатин, украшенный черными силуэтами летящих птиц, выполненных из бархата, великолепно смотрелся на фигуре Маркл. Волосы Меган распустила по плечам, завив их в локоны, а в макияже сделала акцент на скулы, подчеркнув их благородную форму. Черные замшевые лодочки и аккуратные серьги-гвоздики завершили облик герцогини.



  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх