Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Разводу быть: Блейк Лайвли хочет расстаться с Райаном Рейнольдсом из-за его истерик!

Западные СМИ, в том числе и таблоид Star, сообщают фанатам пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса неутешительную новость: оказывается, что знаменитости собираются развестись! Актриса уже не выдерживает взрывной характер своего супруга и думает о том, чтобы с ним расстаться. Всему виной истерики Райана, которые имеют под собой подоплеку: в мае актер признался, что страдает от психического расстройства. 


На самом деле Райан не так уверен себе, как кажется его фанатам. Мужчину тошнит перед интервью, с ним часто случаются панические атаки (от которых, кстати, страдает и Дженнифер Энистон). По словам инсайдеров, Лайвли во всем поддерживала мужа, но она банально устала терпеть и очень переживает, как нестабильное состояние Рейнольдса может отобразиться на их детях - 18-месячной Инес и трехлетней Джеймс. Лайвли любит супруга, но считает, что его душевные метания могут негативно сказаться на их семье. Блейк пока уговаривает Райана обратиться к специалистам и если тот не пойдет ей на встречу, то развод становится реальной альтернативой. Естественно, подтверждать или опровергать эту информацию сами звезды не намерены - супруги хранят молчание, стараясь не замечать новости подобного рода, чтобы не навредить своему имиджу.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх