Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

45-летняя Кэмерон Диаз чувствует себя великолепно после ухода из мира кино. Фото

Сыграв тайную свадьбу с Бенджи Мадденом, который на несколько лет младше ее самой, 45-летняя Кэмерон Диаз по-настоящему расслабилась. Белокурая актриса отказалась сниматься в кино, заявив, что уходит из шоу-бизнеса. "Бездельничать" красавице очень понравилось: она буквально расцвела и начала наслаждаться жизнью, посвящая себя близким людям. 


Диаз с удовольствием путешествует по разным странам вместе со своим супругом, который является гитаристом и бэк-вокалистом группы Good Charlotte. Знаменитость поддерживает любимого на гастролях, изредка появляясь в родном Беверли-Хиллз. Однако, если ей и удается побывать дома, то времени Кэмерон тоже не теряет даром, а отправляется на шопинг! На днях актрису видели в модном образе в стиле casual в самом центре города. Диаз была одета в синие джинсы и белую рубашку, холщовая сумка и золотые босоножки завершали ее образ. К слову, экс-актриса отказалась от косметики, а волосы собрала в конский хвост. Однако даже без грима Кэмерон выглядит очаровательно - ей к лицу естественность! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх