Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Трехлетнего сына Тимберлейка и Бил обсуждают в Сети из-за длинных вьющихся волос. Фото

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил продолжают наслаждаться отпуском, который в этот раз они решили провести в Париже. Конечно же, вместе с ними в город любви и моды отправился их трехлетний сын Сайлас, который тут же стал центром внимания. Все дело в прическе мальчика, которая сделала его очень похожей на маленькую принцессу.


Вьющиеся длинные волосы Сайласа уже вовсю обсуждают в Сети. Поклонники отмечают, что мальчик взял от родителей только самое лучшее - мамин цвет волос и папины кудри. Напомним, что в детском тв-шоу Mickey Mouse Club Джастин щеголял именно с такими кудряшками, покоряя публику своей очаровательной улыбкой. Не всем нравится прическа Сайласа, однако звездные родители не обращают внимания на "советчиков" подстричь ребенка, главное для них, чтобы сын чувствовал себя комфортно в таком образе. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх