Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Почему Брэд Питт считает Анджелину Джоли лицемерной и двуличной особой?

Красивая история любви превратилась в фарс. Больше 10 лет Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе - их пару считали не только одной из самых красивых, но и самых крепких, ориентированных на семейные ценности. Однако внезапный бракоразводный процесс, который затянулся на два года, открыл множество нелицеприятных тайн. Инсайдеры передают интересную информацию об истинных отношениях между экс-супругами. 


Сейчас, когда Питту удалось добиться свободного общения с детьми, он стал намного счастливее и откровеннее с людьми. Брэд перестал бояться, что за каждое лишнее слово его и вовсе лишат общения с сыновьями и дочерьми. На днях близкий друг Питта рассказал, что актер открыто назвал Энджи лицемерной персоной, которая печется о лишь своем имидже. По его словам, Анджелина так много времени уделяет благотворительным поездкам по странам только в целях самопиара. Как подчеркивает инсайдер, Питт уверен, что многое из того, что делает Энджи, ей нужно только чтобы удовлетворить собственное эго. Последний визит Джоли в Ирак пришелся на обнародование новости о победе Питта в деле об опеке над детьми. Анджелина была крайне недовольна этим фактом, ведь ее репутация пострадала, тогда как Питт стал выглядеть в глазах общественности идеальным отцом. 
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх