Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Да будет радуга: радужная мода - главные хиты 2018. Фото

В то время, когда все стилисты, дизайнеры и иконы стиля вторят друг другу уже много лет, что лучше черного только черный, новый сезон как никогда радует своими красками. Дизайнеры задействуют весь спектр цветов, причем в одной вещи. Радужная одежда, аксессуары, обувь – один из главных трендов сезона, который строго соблюдают it-girls всего мира. 


Таким образом дизайнеры и люди, приближенные к миру моды, высказывают свою позицию насчет принятия и дачи полноценных прав сексуальным меньшинствам. Мы же не только толерантны, но и влюблены в саму жизнь и яркие краски, и по этому случаю решили подобрать 10 самых интересных и жизнерадостных вещей, которые вдохновят и настроят на солнечный лад.



1. Спортивная мода не сдает позиций, но становится все более и более яркой. Довольно молодой и уже известный бренд Spiritual Gangster выпускает спортивную одежду, в которой не скучно заниматься спортом. Особенно импонируют брюки и свитшоты с радугой. Такие вещи хочется носить во время тренировок, все свободное время и даже больше.


2. Красивая обувь радует глаз, а радужная еще больше. Известная выдумщица и дизайнер Charlotte Olympia любит удивлять своими аксессуарами и обувью. Этой весной Шарлотта предлагает покорять мир в босоножках с радугой. Каблук в буквальном смысле полноценная радуга. Осталось словить своего единорога!


3. Если вы все-таки придерживаетесь стиля casual радужные кроссовки вам жизненно необходимы. Кроссовки Zara умиляют своим дизайном и подходят для длительных прогулок. Джинсы, белая футболка и удобный рюкзак для снэков дополнят образ. Ведь что еще надо, когда на улице светит яркое солнце, а вокруг столько всего неизведанного.


4. Известный стилист Джованна Баталья удивляет поклонников своими образами и творениями. Джованна не боится ярких красок, любит экспериментировать и именно поэтому создала коллекцию одежды, которая говорит сама за себя. Чего только стоит футболка с кричащей надписью и радугой во всю ширину изделия. В сочетании с плиссированной радужной юбкой Gucci она смотрится еще лучше. Купить футболку можно в Bergdorf Goodman. Если вам туда не по пути, не стоит расстраиваться, а вот взять на вооружение неординарную идею просто необходимо.


5. Сумочка бренда Loeffler Randall сдержанная и интересная благодаря радужной строчке. Аксессуар маленький, но вмещает самое необходимое, яркий, но в тоже время универсальный. В общем сумочка точно должна быть у каждой it-girl. Аксессуар повышает настроение с первого взгляда.


6. Авиаторы Ray-Ban известны всему миру. Они идут практически каждому, независимо от возраста и пола. Марка решила не отставать от современных тенденций и выпустила солнцезащитные очки, которые переливаются на солнце и создают эффект радуги. На мир смотреть сквозь розовые очки уже не модно, теперь смотрим на радугу в радужных очках.


7. Облегающий комбинезон для лета – дело рисковое, требующее усилий в спортзале и моральной подготовки. Однако это того стоит. От комбинезона Forever 21 невозможно оторвать глаз. Всех цветов радуги комбинезон так и манит на пляж. Осталось только воспользоваться автозагаром или еще лучше съездить на море, где рука сама потянется за любимым комбинезоном!


8. Платья мини длины с оголенными плечами в этом сезоне очень актуальны, а платьям, которые выглядят как сплошная радуга, вообще цены нет. Яркое и беззаботное платье Лос-Анджелеского бренда Lovers+Friends подойдет и к кроссовкам, и к сандалиям, и к босоножкам на танкетке. Этим летом наряд – неоспоримый must have.



9. Белье – это наше самовыражение, то, как мы себя чувствуем и ощущаем на данный момент. Конечно, с кружевом в плане белья соревноваться бессмысленно, но не обратить внимание на яркий комплект Forever 21 просто невозможно. Красный с радужными полосками комплект белья отлично будет смотреться с джинсами, футболкой и любимыми Vans солнечным днем и теплым летним вечером. 


10. Футболку в стиле 70-х от марки Re/Done можно увидеть на большинстве известных блогеров в Instagram. Казалось бы, простая вещь, хотя в сочетании с джинсами одноименного бренда или любыми другими смотрится очень стильно. В таком наряде можно забыть о мини и быть звездой, чувствуя себя абсолютно комфортно. Еще один плюс в пользу покупки узнаваемой футболки – философия бренда. Марка Re/Done создает одежду из переработанных вещей, что положительно отображается на экологии. Вы еще думаете?



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх