Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Хантингтон-Уайтли показала фигуру без прикрас: звезда не так изящна, как казалось. Фото

31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли все чаще попадается на глаза папарацци, а все из-за того, что предпочитает сама выходить на прогулку со своим единственным сыном Джеком Оскаром, которому через месяц исполнится ровно один год. Напомним, что отцом малыша является Джейсон Стэтхэм. 


На очередной прогулке с сыном Рози появилась в укороченных черных скинни и черном топе с бретельками. Удобные черные босоножки с мягкими ремешками из ткани и узкие солнцезащитные очки завершали незамысловатый образ топ-модели. Поклонники звезды больше обратили внимание на ее фигуру: оказывается, что Хантингтон-Уайтли не кажется такой изящной, как прежде. Ее талия не настолько узкая, как была до родов, а бедра словно бы стали больше. Впрочем, фанатов эти изменения мало волнуют, ведь красота их любимицы ничуть не пострадала! Наоборот, Рози словно расцвела с появлением ребенка в ее жизни. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх