Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Королевские невесты: фанаты сравнивают свадебные платья Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото

Упустить возможность сравнить два свадебных образа настоящих принцесс, когда выпадает такой случай, это кощунство. Поэтому в Сети сейчас кипят серьезные страсти: интернет-пользователи сравнивают подвенечные платья Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Оба торжества разделяет семь лет, но свадебная мода не так пластична и более консервативна, поэтому "модный баттл" двух жен британских принцев получился таким впечатляющим. 

Платье Кейт Миддлтон 


Свадебное платье цвета слоновой кости с длинным шлейфом для Кэтрин создавала Сара Бертон, которая является креативным директором модного дома Alexander McQueen. Стоимость наряда составила 434 тысячи долларов. К слову, за него заплатила сама Миддлтон, что укладывается в рамки традиции свадебной церемонии королевской семьи. Само платье было создано из сатина и кружева, а также дополнено фатой длинной в 2,7 метра. 


Макияж для свадьбы Кейт сделала себе сама, а волосы девушке помогли уложить стилисты. Украшением образа Миддлтон стала тиара, которую ей позаимствовала Елизавета II. В руках Кейт держала букет из мирта и ландышей сорта Sweet William, название которого говорило само за себя. 



Платье Меган Маркл


Дизайнер Клэр Уэйт Келлер, которая является креативным директором Модного дома Givenchy, создала для супруги принца Гарри особенное платье в элегантном минималистичном стиле с акцентом на открытые плечи. Лаконичный наряд сшит из эксклюзивного шелка и обошелся Маркл в 135 тысяч долларов. Пятиметровая фата, расшитая цветами-символами 53 стран Содружества Наций, завершала подвенечное платье принцессы. 


Центром образа Маркл тоже стала тиара, заимствованная у Елизаветы II. Букет для Меган флористам помогал создавать сам Гарри, который прошелся по Кенсингтонскому дворцу в поисках незабудок, лилий, жасмина и мирта. Макияж и прическу, покоряющие своей естественностью, для Меган делали профессионалы, ее стилисты-друзья Серж Нормант и Даниэль Мартин. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх