Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Правильный airportlook - практичность и стиль в одном образе. Фото

Лето приближается, а значит - на носу сезон отпусков! Не успев отдохнуть от Met Gala, звездные красотки собрали вещи и отправились на Каннский кинофестиваль. Впереди селебрити ждет вторая часть показов круизных коллекций и светские вечеринки, которые происходят в разных уголках земного шара. Куда бы знаменитые модницы не направились, их путешествие начинается с аэропорта, а значит, уже там они должны уметь покорять с первого взгляда. 


Звездные it-girls уже давно вывели формулу удачного модного образа для путешествий и долгих ожиданий рейсов в зале аэропорта, объединив в одно целое модные тренды, практичность, удобство и стиль. Так, Рианна выбирает спортивные костюмы в монохроме, сестры Хадид тоже предпочитают спортивный стиль. Будущая принцесса Меган Маркл отдает предпочтение синим джинсам и белой рубашке. Кейт Бланшетт старается держаться в рамках делового стиля, а вот Стелла Максвелл, Кристен Стюарт, Марго Робби и другие знаменитости не могут обойтись без легких сандалий. 




















 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх