Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс с 14-летней дочерью Кэрис произвели фурор на модном шоу! Фото

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс, вместе с дочерью Кэрис Дуглас, посетила вечеринку Dolce & Gabbana в Нью-Йорке, которая была организована в честь презентации новой коллекции Alta Moda. Однако не наряды от всемирно известного модного дуэта обсуждают в Сети, а дебют 14-летней дочери актрисы - юной красавицы, которая обещает вырасти едва ли не точной копией своей знаменитой мамы!


Что особенно актуально и интересно, Кэрис и Кэтрин появились на вечере в платьях Dolce & Gabbana из презентуемой коллекции. Две красавицы держались за руки и, если не знать, что они мать и дочь, то вполне возможно было принять девушек за сестер. Несмотря на свой возраст, Зета-Джонс прекрасно выглядит, а ее юная дочь вполне может стать лицом какого-нибудь модного бренда, как Кайя Гербер в свое время. Как отмечают западные СМИ, из угловатого подростка Кэрис превращается в копию своей матери. Чтобы подчеркнуть это сходство, девушка даже одевается в стиле Зеты-Джонс, что, впрочем, ничуть ее не портит.



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх