Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна затмила всех в дерзком мини-платье из черной кожи

На презентации своей собственной линейки косметики Fenty Beauty 30-летняя Рианна появилась с обновленным имиджем. Дива не просто изменила свой стиль, она решила похудеть и вернула своим волосам "фирменный" оттенок черного шоколада. Одно осталось неизменным: крошка Ри и скучные наряды - это два слова-антонима. 


Для Милана Рианна выбрала обтягивающее мини-платье Versace из черной кожи. Драпировка красиво ложилась объемными волнами, подчеркивая изящную фигуру знаменитости. Черный массивный ремень с гигантской пряжкой, два комплекта разнообразных браслетов из желтого и белого золота, а также золотые босоножки, стали яркими дополняющими элементами образа звезды. Что же касается макияжа, то здесь Ри отдала предпочтение золотисто-персиковой гамме и перламутровому шиммеру. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх