Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как две капли воды: Сторми невероятно похожа на свою мать Кайли Дженнер! Фото

Когда Сторми исполнилось два месяца, Кайли Дженнер перестала прятать дочь и стала чаще публиковать селфи с малышкой в главной роли. В минувший уикенд молодая мать поделилась в Instagram сразу несколькими трогательными фото, которые были выполнены в черно-белом фильтре. 


На снимках Кайли и Сторми позируют в кровати. Маленькая девочка осмысленно смотрит в кадр и ее лицо прекрасно видно. Черные вьющиеся волосы, большие темные глаза и даже черты лица практически полностью совпадают чертами лица ее матери. Фолловеры обратили повышенное внимание на сходства Дженнер и ее дочери, подчеркнув, что Сторми вырастет невероятной красавицей, такой же, как и ее мать. Отметим, что Кайли стала мамой в 20 лет, а отцом ребенка является 25-летний репер Трэвис Скотт.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх