Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Кунис и Эштон Катчер забавно обыграли свой поцелуй на хоккейном матче. Фото

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер обожают посещать спортивные соревнования и увидеть их в зале, наполненном болельщиками, очень просто. На днях супруги, оставив двух детей на няню, отправились на хоккейный матч с участием команды "Лос-Анджелес Кингз". Конечно же, операторы направили на пару прицел камеры Kiss Cam. Звезды решили подыграть зрителям и устроили из своего поцелуя целое представление.


40-летний Катчер решил подшутить над 34-летней Милой и перед тем, как ее поцеловать, сначала долго готовился, забавляя своим поведением восторженных зрителей. Кунис поведение супруга очень насмешило и девушка не могла остановиться, даже когда Эштон начал ее целовать. Как рассказывает очевидец, было видно, что супруги прекрасно проводят время, наслаждаясь игрой и атмосферой соревнований. К слову, обычно Катчер и Кунис очень сдержанны на публике и такая демонстрация эмоций для них редкость.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх