Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В красном кожаном корсете Вера Брежнева спела про главного человека в жизни! Фото

В преддверии весны экс-виагрянка Вера Брежнева выпустила свой новый клип "Ты мой человек", который обещает быть хитом лета. Как написала сама 36-летняя красавица: "Весна пришла раньше!". В клипе белокурая красавица примерила сразу несколько соблазнительных образов, которые пришлись по вкусу ее взыскательным поклонникам. 


Особенно публике запомнилось два образа: нежный и страстный. В нежно-розовом корсете, подчеркивающим ее изящную фигуру и пышный бюст, Вера появилась в начале ролика, а вот ярко-красный кожаный корсет Брежнева продемонстрировала ближе к концу клипа. Страстный образ сладкоголосая дива дополнила ярко-красной помадой и обольстительной улыбкой. К слову, автором текста и музыки стал 54-летний супруг звезды, продюсер Константин Меладзе. Наверное, именно поэтому песня получилась такой трогательной и чувственной.  












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх