Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Annie Awards: Анджелина Джоли сразила всех в платье с декольте и разрезом от бедра! Фото

Невозможно упрекнуть Анджелину Джоли в том, что она мало времени проводит со своими детьми. Интересно, что дива берет с собой всех шестерых своих сыновей и дочерей практически на все мероприятия, которые она посещает. Вот и на красной ковровой дорожке премии Annie Awards Энджи блистала в серебристом платье до пят вместе со старшими девочками: 11-летней Шайло и 13-летней Захарой. 


42-летняя Анджелина решила продемонстрировать публике, что ей не чужда откровенность в модном образе. Дива выбрала вечернее платье из шифона и атласа в перламутрово-серебристой гамме. Изюминкой наряда были не только пара карманов по бокам, но и высокий разрез от бедра, а также глубокое декольте, в котором легко можно потеряться взгляду. Темно-красная помада, агрессивный smoky-eyes и нюдовые лодочки на шпильке завершали облик кинозвезды. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх