Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

SAG 2018: Риз Уизерспун покрасовалась фигурой в изумрудном платье Zac Posen. Фото

В преддверии церемонии "Оскар" состоялась знаменитая Screen Actors Guild Awards, которую называют "лакмусовой бумажкой", так как в большинстве случаев результаты премий совпадают. В 2018 году одной из звезд, появившихся на красной дорожке, стала белокурая красавица Риз Уизерспун. 


41-летняя дива выбрала для дефиле на публике великолепное изумрудное платье от Модного дома Zac Posen. Открытые плечи и женственный силуэт, а также скромный декор в виде рюша по плечам, сделали Риз блистательной дивой. Интересно, что актриса проявила умеренность в выборе украшений, ограничившись лишь одним браслетом с изумрудом, серьгами-подвесками с тем же камнем и парой колец из белого золота. Асимметричная прическа с локонами и макияж в золотой гамме завершили облик актрисы.   


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх