Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских покоряет Америку: певица показала, как она зажигает в Майами. Фото

Совсем недавно Настя Каменских объявила о начале своей сольной карьеры под псевдонимом NK, выпустив горячий клип "Это моя ночь". Сейчас девушка уже покоряет Америку, отправившись в путешествие по штатам в компании Потапа, Нади Дорофеевой и ее мужа Дантеса, а также Алексея Завгороднего и его жены Ани. Конечно же, дива не могла не поделиться яркими фото! 


Инстаграм Каменских пополнился целой коллекцией фото из Америки, на которых сладкоголосая певица с удовольствием демонстрирует жизнь и быт шумной и веселой компании. Не забывает звезда баловать поклонников и провокационными селфи, раскрывающими сексуальность красотки. Однако больше всего фанатам знаменитости нравится рассматривать селфи Насти, на которых девушка позирует без капли макияжа - естественная красота жизнерадостной брюнетки завораживает.














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх