Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Ева Лонгория перестала скрывать свой круглый живот. Фото

Невероятно, но 42-летняя актриса Ева Лонгория весной 2018 года впервые станет мамой! Уже известно, что у звезды будет мальчик и ее супруг, Хосе Антонио Бастон, безмерно счастлив такому стечению обстоятельств. Сама дива не раз говорила, что уже и не надеется стать мамой, но судьба рассудила иначе.


На днях поклонники могли убедиться в беременности Лонгории воочию: красотка, в свободном комбинезоне, совсем не скрывающем ее растущего живота, отправилась на шопинг. Невооруженным глазом заметно, как округлились формы всегда женственной и стройной Евы. Также фолловеры отметили, что Ева выглядит счастливой и умиротворенной. Инсайдеры из окружения звезды говорят, что Лонгория любит детей, но у нее никогда не было навязчивой идеи стать мамой во что бы то ни стало. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх