Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм снова в центре скандала из-за особенностей воспитания Харпер. Фото

Слово «феминизм» стало символом уходящего года. Оно давало знать о себе везде, даже в постах Виктории Бекхэм, которые совсем не относятся к этой теме. На днях Викки похвасталась новым забавным рисунком своей дочери, которая проиллюстрировала фрагмент известного детского стихотворения «Из чего же?». На дизайнера и маму четверых детей обрушилась жестокая критика: ее обвинили в пропаганде гендерных стереотипов.


К строчке «Из конфет и пирожных, И сластей всевозможных - Вот из этого сделаны девочки!» Харпер нарисовала множество куколок, одетых в самые разнообразные платья, символизирующие десерты. В комментариях под милым и трогательным детским рисунком посыпались обвинения Виктории в пропаганде. 


Многие отмечали, что такое времяпровождение девочки - это укрепление гендерных стереотипов. К счастью, миссис Бекхэм не стала ввязываться в спор. Виктория наслаждается подготовкой к Рождеству, ведь из Нью-Йорка прилетел ее старший сын Бруклин, которому Харпер, судя по фото в его Инстаграм, приготовила пиццу в форме сердца.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх