Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе и Джей-Зи наслаждаются отдыхом на яхте с Блу Айви и близнецами. Фото

36-летняя Бейонсе и Джей-Зи устроили себе шикарный отдых, отправившись в путешествие на белоснежной яхте, взяв с собой маленькую Блу Айви и блинецов, которым нет и года. Вместе с ними насладиться морской прогулкой решили и близкие друзья. Поговаривают, что после этого небольшого отпуска королева Би снова займется своей карьерой певицы. Сейчас звезда набирается сил для эффектного возвращения на сцену.


Отметим, что яхта, арендованная парой, неспешно дрейфовала в водах в Майами. Чтобы скрасить путешествие, Джей-Зи даже нанял специального повара, который готовит исключительно вегетарианские блюда. Таким образом супруг надеется помочь своей жене вернуться в форму после родов. Репер старается продлить период восстановления, прежде чем Бейонсе вернется в шоу-бизнес и придумывает для любимой разнообразные развлечения, чтобы та подольше оставалась в лоне семьи, и хотя бы временно превратилась в простую домохозяйку. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх