Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миша Романова откровенно рассказала о своей любви к Максу Барских! Фото

Невероятная дружба Макса Барских и Миши Романовой привлекает множество внимания - вокруг пары всегда бушуют слухи об их романе и выстраиваются предположения о неземной любви. Сами артисты не раз уверяли поклонников, что они только друзья и никакой романтики между ними нет. Правда, рассматривая совместные фото звезд в Инстаграме, в это сложно поверить, уж слишком нежной получается «простая дружба». К примеру, этим летом знаменитости вместе отдыхали в Греции.


Вопросом о природе отношений Макса и Миши задалась и светская телеведущая Катя Осадчая, которой Романова открыто рассказала о том, что же на самом деле происходит между ней и Барских. Как призналась певица: «У нас всегда больше, чем дружба. Это даже сильнее, чем любовь». Интересно, что сделав это интригующее заявление, больше говорить на тему отношений с Максом девушка не стала и лишь загадочно улыбалась на остальные вопросы. 

ч



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх