Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пэрис Хилтон показала, какой нежной и неискушенной она была в 15 лет! Фото

34-летняя светская львица Пэрис Хилтон настолько пресытилась стилем своей жизни, что стала реже появляться на публике. Белокурая дива когда-то была настоящей иконой эпохи, ведя разгульный образ жизни. На днях звезда показала раритетный снимок, на котором она позирует, когда ей было всего 15 лет. 


До того, как стать популярной на весь мир, тогда еще юная и неискушенная Пэрис выглядела совсем по другому, чем сейчас. Снимок из школьного альбома, где у Хилтон прямые волосы и стрижка, повторяющая прическу Рэйчел из сериала «Друзья», стал сенсацией. Более того, видно, что знаменитость только начала учиться пользоваться косметикой и использует ее минимально. В этот период будущая светская дива училась в 10-м классе. Судя по взгляду девочки, она уже тогда знала, кем будет, когда вырастет. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх