Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Время приключений: невероятный показ Dior Cruise 2018. Фото

Пустынные горы стали прибежищем для Модного дома Dior, который решил продемонстрировать свою коллекцию Cruise 2018 на свежем воздухе, запустив в небо несколько воздушных шаров. Мария Грация Кьюри, не так давно занявшая пост креативного директора бренда, справедливо решила, что лучшим местом для презентации коллекции станет заповедник в Калифорнии, где в 1930-х годах снимали культовую ленту «Унесенные ветром».  


Круизная коллекция получилась богатой на разнообразные образы - на подиуме модели продемонстрировали 80 невероятных образов, вдохновленных наскальными рисунками из пещеры Ласо, работами Джорджии О’Кифф и шамана Вики Нобл. Воздушные платья с вышивкой и корсетными лифами, аутентичные кардиганы, жакеты и меховые пальто. Также в коллекции можно было отыскать пестрые расшитые юбки, замшевые платья с бахромой, грубый деним и непременная ковбойская шляпа. 

Наверное, именно так бы выглядел гардероб а-ля «Мир Дикого Запада», состоящий из микса прямых цитат хрестоматийных нарядов героев вестернов и элегантных силуэтов модного Дома, помноженный на страсть Кьюри к замысловатым принтам и роскошной вышивке.




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх