Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес показала идеальное серое платье с рюшами. Фото

На очередное ток-шоу в Нью-Йорке Дженнифер Лопес пришла, облаченная в серое платье с асимметричным декором. Ансамбль выглядел столь изысканно и элегантно, что модный образ 48-летней певицы тут же стал во главе ТОПа лучших нарядов недели. Что ж, красотка умеет не только эпатировать откровенными костюмами, но и покорять изысканностью.


Глубокий, но узкий вырез словно бы терялся в складках гипертрофированных рюшей, украшавших правую часть платья звезды. Если бы не акцент на бюст, платье бы можно было назвать идеальным для деловой встречи или ланча с партнерами. Впрочем, аппетитная фигура Джей Ло даже в строгой деловой «двойке» выглядела бы сногсшибательно. Серое платье Дженнифер дополнила серыми лодочками из замши и украшениями из серебра и драгоценных камней. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх