Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Лондоне: английская скульптура от Burberry. Фото

В рамках Недели моды в Лондоне состоялся модный показ Burberry сезона весна-лето 2017 в концепции See Now Buy Now. В этот раз Кристофер Бейли нашел вдохновение в творчестве Генри Мура - истинно британский художник и скульптор 20-го века научил дизайнера, как работать с природными оттенками и формой.


Главным акцентом коллекции стала накидка в стиле 80-х годов. Нетрадиционные элементы дизайна и материалы, а также замысловатые приемы сделали накидку настоящим модным хитом. Явная скульптурность «пробивалась» в создании привычных жакетов, джемперов и рубашек, которые получились словно бы смятые. Деформированные декольте, нарочито удлиненный рукав, вырезы неправильной формы - такие детали оживляли привычными вещи, делая их желанными для многих модниц. 

















 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх