Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Must have сезона осень-зима - куртка цвета хаки! Фото

Куртка цвета хаки по популярности бьет все рекорды. It-girls, редакторы глянцевых журналов и модели надевают куртки разных материалов  и кроя исключительно песочно-зеленого или насыщенного зеленого цвета. Комбинируют fashionistas их нетривиально с цветочными платьями, гольфами и юбками плиссе, а также с неизменным денимом. Хорошую хаки куртку можно найти и в Украине. Мы подобрали несколько вариантов из масс-маркета и люкса, которые подойдут девушкам с абсолютно разным бюджетом.


1. Длинная куртка насыщенного зеленого цвета из магазина Bershka станет отличным дополнением к трикотажному платью миди длины или mom jeans с футболкой oversize. Цена 999 грн.


2. Еще одна находка масс-маркета из Bershka песочного цвета с молнией наискосок, идеальна для ветреных дней и стильных fashion looks. Цена 1299 грн.


3. Полноценная куртка с круглым воротом зеленого цвета на кнопках Etoile Isabel Marant толще, чем ветровка, поэтому будет актуальна всю осень и даже в теплую зиму. Подойдет и под комплект: гольф, джинсы с отороченным краем, ботильоны или комбинезон с рубашкой. К тому же куртка двусторонняя. Если надоест, ее можно перевернуть. Внутренняя сторона с принтом из не менее актуальных песочного, белого и бордового цветов раскрасит серые будни и будет сочетаться со спортивным стилем. Цена 24750 грн.


4. Укороченная куртка-бомбер Mango зеленого цвета как никогда лучше подходит к джинсам skinny и простому топу с велюровыми ботильонами на устойчивом каблуке. Нам нравится дизайн и приемлемая цена. Цена 1299 грн.


5. Куртка приглушенного зеленого цвета в стиле милитари марки O`neill идеальна под стиль casual. Рубашка с принтом тартан и рваные джинсы будут здесь как нельзя кстати. Цена 1847 грн.

Подходящий вариант можно найти и в люксе, и в масс-маркете, главное поискать. Ведь, кто владеет информацией, владеет миром!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх