Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мода и практичность: звезды выбирают удобный пуховик! Фото

Неудивительно, что практичный и удобный пуховик стал «звездой» модного сезона у многих селебрити. Очередная «новинка» из 90-х покоряет слету - из базовой вещи пуховик пробрался на подиумы, превратившись в пуховое дутое пальто гиперсайз, без которого красавица Рианна жизни представить не может. Модные критики шутят, что это сложно поменять одно одеяло на другое - домашнее на уличное. В чем-то они и правы.


В тренде массивные и яркие однотонные пуховики. Стилисты советуют выбирать жвачно-розовый, серебристый, лазорево-голубой или блестящий красный оттенки. Их рекомендуют носить расстегнутыми, но перетянутыми тонким ремнем на талии. Поклонникам практичности, стоит отдать предпочтение классическим приталенным моделям, коротким и длинным. Популярные цвета - серый, оливковый, хаки и черный. 












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх