Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

BEAUTY-ЗИМА 2017: тенденции макияжа в духе haute couture

В этом сезоне законодатели моды не подготовили нам ничего принципиально нового: в тренде по-прежнему винные оттенки и готические образы. Но кое-какие изменения все же появились. Какие именно? Предлагаем прочитать в нашем материале!


Christian Dior

Дизайнеры модного дома предлагают использовать для макияжа губ максимально драматичные тона: темно-вишневые, насыщенные сливовые и даже черные. Главное, чтобы помада имела матовую текстуру или в некоторых случаях - бархатный финиш. При этом брови должны визуально сливаться с тоном лица, акцентируя внимание на небрежно накрашенных ресницах.


Chanel

Вдохновляясь образами американских рок-звезд, визажисты Chanel решили сделать ставку на эпатаж. Профессионалы отдали предпочтение томным smoky eyes и нюдовой помаде. Классическую технику «дымки на глазах» дополнила небрежная россыпь глиттера по краю нижнего века и до внешнего уголка глаз.


Louis Vuitton

Главными настроениями модного мейкапа на показах Louis Vuitton стали минимализм, готика и гранж. Стилисты рекомендуют делать акцент на губах, визуально утяжеляя их темным оттенком помады. Также визажисты вспомнили о тренде прошлого сезона - оформлении губ в стиле омбре.


Fendi

На фешн-показе модного дома дизайнеры воспользовались новаторской техникой визажа глаз - колор-блокинг. В ее основе лежит сочетание нескольких оттенков теней с видимой линией перехода. Матовые подводки, стрелки разной длины и формы, пунктирные линии вдоль роста ресниц: стильная коллекция насыщена красочными цветами и эмоциями.


Нынче украинские трендсеттеры гадают, как адаптировать фешенебельные идеи для современных модниц. Но, благодаря актуальным бьюти-разведкам, ты можешь быть в тренде уже сейчас!

К счастью, теперь тебе не нужно тратить время и силы на утомительный шоппинг. Ведь разнообразные интернет-магазины предлагают широкий ассортимент и демократичные цены. Боишься прогадать с оттенком или текстурой? Тогда доверь вопросы красоты истинным профи! В интернет-магазине PARFUMS.UA можно задать вопрос бьюти-консультанту в режиме онлайн и купить новинку всего в пару кликов. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх