Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Почему Наталья Водянова отказывается выходить замуж после пятых родов?

Наталья Водянова - счастливая мать пяти детей, самому младшему из которых всего 4 месяца. Занимаясь семьей, звезда не забывает и о карьере, тратя много сил на организацию благотворительных балов и аукционов, связанных с работой ее фонда «Обнаженные сердца». Есть у звезды и любимый мужчина, французский миллионер Антуан Арно, который жаждет одного - чтобы его возлюбленная и мать его детей согласилась выйти за него замуж. Но топ-модель каждый раз отвечает отказом, а почему? 


Несмотря на желание Арно вступить в брак, Водянова никуда не спешит, объясняя свое нежелание тем, что организация свадьбы займет у нее все свободное время. По словам Натальи, церемония бракосочетания - это неподъемная работа, ведь она хочет, чтобы все было идеально! По-настоящему прекрасно, торжественно и трогательно - именно такой видит свадьбу Наталья и на меньшее она просто несогласна. Более того, Водянова также боится, что идеальные отношения с гражданским мужем радикально изменятся после штампа в паспорте.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх