Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Лондоне: Mary Katrantzou и Erdem весна-лето 2017. Фото

Старт Недели моды в Лондоне задал достаточно крутой ритм и свои коллекции сезона весна-лето 2016 продемонстрировали сразу несколько брендов, два из которых завладели вниманием публики безраздельно. Это дефиле Mary Katrantzou и Erdem. В числе гостей, посетивших оба fashion-шоу, значатся имена Оливии Палермо, Евы Герциговы, Лотти Мосс и других.

Mary Katrantzou


Новые красочные работы королевы принтов не могут не поразить даже самую искушенную модницу. Буйство синего, белого, желтого и других чистых цветов, ограниченных жесткой геометрией в греческом стиле - вот, что представила миру Мари Катранзу. Коллекция бренда напоминала яркий калейдоскоп, который попал в руки любопытной девочке, знающей толк в модных трендах будущего сезона.











Erdem 


Ирландская текстильная промышленность представлена в коллекции сезона весна-лето 2017 от Erdem в виде платьев из жаккарда, тюля, органзы и кружев. Тщательно, словно по ниточке, вытканные красочные цветы и декорированные многоярусными оборками и лентами, наряды пленяли с первого взгляда и навсегда!










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх