Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миша Романова из ВИА Гры надела на редкость вульгарное платье на вечеринку! Фото

Видимо, Миша Романова любит веселиться в ночных клубах гораздо больше, чем ее коллеги по группе «ВИА Гра». На днях красавица побывала на пре-пати ежегодной музыкальной премии телеканала RU.TV, куда пришла в невероятно откровенном белоснежном платье, которое бы сделало честь даже Ким Кардашьян.


Миша сделала ставку на откровенность, скрывающуюся под маской скромности. Пока девушка не двигалась, платье великолепно сидело на ее фигуре, скрывая от глаз публики достоинства звезды. Однако, как только Романова делала шаг, полы наряда расходились веером и каждый мог лицезреть длинные и стройные ножки певицы, обнаженные выше бедра. Конечно же, присутствовал и глубокий вырез, который придал образу звезды еще большей пикантности. Эти «дерзкие детали» образа не мешали Мише активно зажигать на танцполе. Теперь же фанаты гадают, в каком платье девушка появится на самой премии RU.TV.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх