Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дэвида и Викторию Бекхэм жестоко раскритиковали за видео с поющим сыном

Дэвид и Виктория Бекхэм часто хвастаются достижениями своих детей. Так, Ромео участвовал в нескольких рекламных кампаниях Burberry, а Бруклин показал себя прекрасным фотографом. На днях Викки выложила в свой Инстаграм видео, которое продемонстрировало, что и у младшего сына звезд, Круза, есть талант - мальчик поет. Примеру супруги последовал и Дэвид, который тоже поделился с подписчиками подобным видео.


Однако такой ажиотаж не пришелся по вкусу представителям СМИ, особенно, журналисту Пирсу Моргану, известному своими скандальными высказываниями о жизни звезд. В эфире "Good Morning Britain" мжчина едва ли не обвинил знаменитостей в лицемерии и двуличности, заявив, что сначала звездные родители трясутся по поводу безопасности детей и охраны их частной жизни, а потом берут и выкладывают видео 11-летнего сына в Инстаграм, чтобы его увидели миллионы. 


Пирс возмущен, что слишком тонкая грань между жаждой популярности и тайной личной жизни не раз нарушается именно такими родителями юных дарований. Морган закончил свою критику семейства Бекхэмов вопросом, почему бы родителям не дать своим отпрыскам просто побыть детьми, чтобы они, когда окончат школу, сами решали, чем им заниматься в жизни. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх