Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк скрывает свою беременность от Брэдли Купера? Фото

Западные СМИ предположили самое логичное, с их точки зрения, развитие отношений пары Ирины Шейк и Брэдли Купера. С тех пор, как красотка поругалась с мамой актера, а потом все же вернулась к любимому у многих поклонников звезды появилось подозрение, что звезда беременна. В эту пользу говорит и тот факт, что модель набрала вес - у звезды даже лицо округлилось из-за лишних килограмм!


Журналисты поддерживают эти предположения, стараясь найти в Шейк подтверждение выдвинутой ими теории. Во время специального показа фильма «Образцовый самец 2», который сопровождался дефиле Marc Jacobs, папарацци пытались сфотографировать не саму Ирину, а ее живот. К сожалению, летящее платье надежно скрывало формы красотки, но все равно некоторая округлость сквозь ткань нет-нет, а пробивалась. Впрочем, если посчитать, сколько раз СМИ подозревали Шейк в беременности, то топ-модель уже давно бы переплюнула Наталью Водянову по количеству детей. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх