Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Работа в IT: Обменяйте ваших близких на подарки к Новому году

«Меняю свою девушку на голландский велосипед», «Поездка в Амстердам за парня», «Отдам папу за новый смартфон» - с такими слоганами  запустилась рекламная акция по семейному рекрутингу от компании Levi9 Ukraine. Необычная акция по привлечению сотрудников, сфокусированная, в первую очередь, на родственниках IT-специалистов. 

 
Если ваш муж или жена, ваша девушка или молодой человек, а может быть, ваши родители работают в сфере IT, но не в восторге от своей текущей работы, ваше желание помочь им вполне оправдано, ведь кто, как не самые близкие позаботятся о членах своей семьи? Такое старание щедро вознаграждается!


Романтическое путешествие на двоих в Амстердам, родной город компании Levi9, смогут заполучить представительницы прекрасного пола, которые поспособствуют трудоустройству своих возлюбленных мужчин на работу мечты. Отличный голландский  велосипед ждет парней, отправивших своих ненаглядных спутниц в отличную компанию. Детям, проявляющим заботу о потерявшихся в недрах IT-индустрии родителях, достанется новый смартфон. Приближаются рождественские праздники, так что одним махом выйдет сделать целых два подарка семье – устроить на великолепную работу свою половину, а заодно получить поощрительный приз за старание. 


Levi9 Ukraine — занимается разработкой программного обеспечения, предоставляет IТ-услуги компаниям и организациям Западной Европы. Наибольшее количество заказов в украинское представительство приходит из Нидерландов, где, собственно, и находится штаб-квартира Levi9.

СЕМЕЙНЫЙ РЕКРУТИНГ

Юлия, HR Manager

Мы ищем людей, которые подходят нам по духу, принимают нашу корпоративную культуру и могут сами себя мотивировать. С первого дня важно наладить контакт, понять, какие у человека ожидания и объяснить, чего ждут от него. Я встречаюсь с ребятами, рассказываю кто мы такие, откуда, какая история, кто наш топ-менеджмент в Голландии и к кому нужно обращаться в бухгалтерии по всем вопросам. 

Мы никогда не берем человека только под проект и всегда стараемся сделать наше сотрудничество постоянным. Недавно мы запустили программу “Семейный рекрутинг” – ищем сотрудников по рекомендациям членов семьи. Это новая техника, которая помогает найти лучших, ярких, достойных специалистов. Для этого нужно отправить резюме близкого на e-mail: . Если этот человек получит должность, его рекомендатель получит в подарок романтическое путешествие на двоих в Амстердам, голландский велосипед или новый смартфон.

МЫ ОТКРЫТЫ
 
Артем Трикопа, Country Manager Levi9 Ukraine

Мы стараемся сохранять плоскую структуру и не выстраиваем иерархических отношений. У нас гибкие отношения с персоналом, люди не чувствуют себя где-то там внизу карьерной лестницы. Кроме того, каждые полгода, каждый сотрудник на личной встрече с руководством обязательно говорит о своих достижениях, о работе над проектом, о его личных целях и плюс ежемесячная встреча с каждым человеком по тем же вопросам тоже есть. Но, если кто-то хочет по какой-то причине встречаться чаще – никто не запрещает. Мы открыты, доступны и всегда идем на контакт.  

ЗДЕСЬ УВАЖАЮТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

  Дмитрий, Frontend Developer

В Levi9 невозможно попасть по блату. Да, здесь уважают семейные ценности, традиции, не препятствуют родственникам работать вместе, например, нам с Неонилой, моей женой. С другой стороны, если ты сват королю и кум министру, но ничего не смыслишь в технологиях, дорога в проект закрыта. Это справедливо, я считаю.

Тут я все получил, о чем мечтал и даже больше: работаю в компании со своим любимым человеком, из одного успешного проекта шагаю к следующим. Мы уже создали платформу для клиента из Голландии, сейчас работаю над новой задачей с компанией, которая занимается банковскими проектами. 

Представительства моего нового заказчика находятся в Лондоне, Амстердаме и Атланте. Как только я получил новый проект, тут же уехал в командировку, на целых три недели в Амстердам. Успел подучиться, наладить отношения с людьми в команде, еще пару раз съездить в Амстердам и получить удовольствие от процесса работы. Мне хорошо здесь.  

ИНИЦИАТИВЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
 
Кристина, Frontend Developer

Компания поощряет любые инициативы, особенно если это связано с проектом, над которым работаешь. Наши парни постоянно мотаются в Европу, получают знания и удовольствие, подобного рода командировки не попадают в категорию отпуск, считаются рабочими днями и что приятно – оплачиваются. Наша компания разбита на департаменты по технологиям, ты обращаешься к менеджеру, отправляешь запрос и едешь за знаниями, если надо проходишь дополнительно курсы английского языка – развивайся, не хочу.  

Что касается спорта и здоровья, то приятно, что компания также предоставляет такие бонусы. Большая часть ребят занимаются фитнесом или йогой, важно ходить регулярно и не забрасывать. Курсы иностранных языков тоже оплачивает Levi9. А еще, во время рабочего дня, когда засиделся, идешь в игровую комнату развеяться или проводишь партию настольного тенниса, здесь есть все, чтобы чувствовать себя человеком и получать удовольствие от времени проведенного в офисе.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх