Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева сравнила себя с дочерью и не нашла и 5-ти отличий! Фото

Певица Вера Брежнева разместила у себя в микро-блоге интересный коллаж, который так и назвала "Найдите пять отличий". Звезда сравнила себя в юном возрасте и свою младшую дочь Сару, которой на фото всего три года. Напомним, что сейчас девочке шесть лет.


К слову, с помощью этого фото-сравнения экс-виагрянка хотела показать, что Сара - точная копия Веры, в то время, когда она была совсем маленькой. У девочек одно и то же выражение лица, вьющиеся белокурые локоны и огромные голубые глаза. К тому же обе малышки одеты практически одинаково, что только подчёркивает их сходство. Впрочем, не только младшая дочь Брежневой копия мамы. Старшую  дочь, 14-летнюю Соню, которая совсем недавно блистала на Балу дебютанток, тоже сложно отличить от Веры. Девочке в полной мере передалась красота и грация её матери.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх