Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Натуральная красота: 10 звёзд, выбирающих эко-косметику

Органическая косметика набирает популярность с каждым днем, и даже голливудские знаменитости не устояли перед искушением бьюти-средств, которые ухаживают за кожей и волосами, не тестируются на животных и в составе содержат только натуральные и экологически чистые вещества. Мы составили ТОП-10 звёзд, которые предпочитают заботиться о себе с помощью эко-косметики!

1. Миранда Керр


Девушка ценит натуральность во всём и даже основала свой собственный бренд органической косметики, которую обожают все, кто страдает от C Magazine розацеа и экземы. 

2. Гвинет Пэлтроу


Звезда пропагандирует "зелёный" стиль жизни и не только пользуется исключительно эко-косметикой, но и продукты питания предпочитает выбирать с пометкой "эко". 

3. Натали Портман


Актриса без ума от кремов из ромашки и шиповника, к тому же красавица придерживается вегетарианства, что благотворно сказывается на её внешности. 

4. Жизель Бундхен


Топ-модель пользуется натуральной косметикой ещё с детства. Звезда вспоминает, как в юности брала грязь со дна океана и наносила на лицо, чтобы подсушить воспаления. Сейчас у Бундхен собственная марка органической косметики. 

5. Джессика Альба


Звезда является владелицей "Честной компании", которая выпускает не только косметику, но и органическую продукцию! Акцент красавица делает на молодых мамах и детях.

6. Рэйчел МакЭдамс


Актриса выбирает органическую косметику не только дома, но и требует её во время съёмок.

7. Росарио Доусон


Знаменитость часто сотрудничает с брендами органической косметики, а сама предпочитает пользоваться средствами, разработанными Тарой Смит, которая в шутку говорит, что тестирует свою продукцию на кинозвёздах, но не на животных.

8. Алисия Сильверстоун


Философия органического образа жизни близка этой актрисе, которая также владеет собственной линейкой эко-косметики. Звезда даже разработала эко-кисти для макияжа и косметички!

9. Мэгги Гилленхол


Звезда - яркая поклонница австралийской натуральной косметики, отмечая, что органику во сто крат приятнее наносить на лицо!

10. Рэйчел Билсон


Придерживается тех же правил, что и остальные 9 красоток, с которыми мы ознакомились выше.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх