Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-5 осенних трендов в модном макияже. Фото

Этой осенью в тренде два типа макияжа - яркий и деликатный. Мы пока предлагаем оставить в стороне металлические тени, помады необычных оттенков и подводку по слизистой, чтобы сосредоточиться на бьюти-образе, который как нельзя лучше подходит для обычной жизни. 

Итак, ТОП-5 осенних трендов в макияже, который идеально подойдёт для офиса, романтического свидания, прогулки с подругой по городу, шоппинга и даже похода в институт! 

1. Эксперименты со стрелками


В этом сезоне стилисты предрекают новый интерес к теме стрелок. На модных показах Dior, Paco Rabanne, Fendi, Chanel, Rochas и т. д. модели появлялись на подиуме с самыми разными вариациями на тему стрелок. Их рисовали карандашом, подводкой или тенями. Они были толстые и тонкие, кокетливо приподнятые и с "обрубленными хвостиками", по всему веку или только в уголке глаза. Самое время пуститься в эксперименты!

2. Хлопай ресницами и взлетай!


Кукольные ресницы - ещё один тренд, взятый с подиума. Теперь реснички должны быть густыми, тщательно прокрашенными и пышными. На показах Nina Ricci, Alberta Ferretti, Giambattista Valli и Blumarine модели и вовсе дефилировали со слегка склеенными между собой ресничками - это позволило добиться максимального эффекта. 

3. И нежность девичьих ланит...


Эффект здорового румянца в моде. Визажисты Chloe, Michael Kors и Balmain рекомендуют воссоздавать румянец, который может появиться после прогулки на морозе или прочтения волнительной смс от любимого. В паре с порозовевшими щёчками стилисты рекомендуют носить подчёркнутые брови. 

4. Ягодный - новый красный в мире губной помады! 


В тренде оттенки малины, ежевики, вишни и клубники - чем глубже у помады цвет, тем лучше! С ягодными губками щеголяли модели на показах Marchesa, Marc Jacobs, Emanuel Ungaro, Dolce&Gabbana,  Donna Karan и Сarolina Herrera. Однако строгий и чёткий контур не в фаворе - стилисты рекомендуют нанести помаду в центр губ и растушевать к уголкам, чтобы получить плавный переход цвета.
 
5. Ослепительная красота естественности


На показах Giambattista Valli, Balenciaga, Oscar de la Renta, Nina Ricci и Thierry Mugler во главу угла в макияже дизайнеры и стилисты поставили сияющую здоровьем и абсолютно чистую кожу лица. Любимым средством стал хайлайтер и техника тробинга - придание лиц рельефа путём высветления определённых зон. Именно хайлайтер может придать лицу свежий и отдохнувший вид. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх