Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самый гениальный подарок на Новый Год или День рождения – Travel Map на стену

Если спросить у любого человека, о чем он мечтает, наверное, 90% ответят сразу и уверенно – о путешествиях. Так уж мы устроены – нам нравится открывать мир, мы с таким трепетом ждем вожделенного отдыха или с гордостью вспоминаем о том, какие страны посетили, что видели, и каких набрались впечатлений.


Мы хотим рассказать Вам о самом гениальном подарке для себя, близкого человека, сослуживца или шефа на Новый Год или День рождения, на новоселье и т.д. – Travel Map. Это карта, на которой вы можете отмечать страны, которые уже посетили. Нужно просто стереть защитный слой и она станет разноцветной. Такую карту можно повесить у себя дома или в офисе и каждый раз переносится то в Африку, где вам пришлось заплатить 10$, чтобы слезть с верблюда на которого залезли бесплатно, то в Индию, где коровы на пляже выпили ваш прохладный Мохито, пока вы задремали под палящим солнцем.

Какой бы рутиной Вы не занимались, какие бы проблемы не мучали Вас в текущий момент, один взгляд на Travel Map в одну секунду поможет вам перенестись в те страны земного шара, где вам было весело, интересно и беззаботно. А главное – Travel Map всегда дарит тему для разговора. В офисе мимо нее никто не сможет пройти, каждый захочет поделиться своими впечатлениями о той стране, в которой тоже побывал, если она отмечена на карте.

Учите географическое расположение стран

Вспомните, как вы терялись, позабыв о том, где находится синайский полуостров, с какими странами граничит Люксембург, какими морями омывается Турция, и где же все-таки находятся Мальдивские острова. Да-да, это все та же школьная программа и наша с Вами эрудиция. Попробуйте с кем угодно поиграть в игру «найди страну», и вы увидите, что большинство ваших коллег будут судорожно бегать глазами по карте. А главное – с Tavel Map вы точно не попадете в просак и досконально выучите карту мира. Ну, и конечно же, ваши детки теперь будут знать географию лучше всех в классе, если вы повесите Travel Map в их комнате. А историю о путешествиях Христофора Колумба или Фернана Магеллана можно будет рассказать в самых красочных эпизодах, показать маршрут их увлекательных путешествий, которые помогли человечеству разведать новые континенты.

Планируйте путешествия

Поехать в тур по Европе, посетить Вьетнам-Камбоджу-Лаос-Тайланд, спланировать автомобильный вояж Винница-Каменец-Подольский-Львов. С помощью Travel Map вы сможете в любой момент визуализировать свое будущее путешествие.

Виды Travel Map

Стоит отметить широкий ассортимент на сайте Travel Map, где вы можете сделать заказ.

Скретч-карта Европы

Масштаб карты позволяет легко отмечать те европейские страны, в которых вы побывали. Кроме того, на карте отдельно выделены столицы Европы, которые тоже можно стирать.


Карта упаковывается в специальный ТУБУС, на котором нужно решить интереснейший ребус. Также в комплекте идет маркер для пометок и рисования маршрутов, кнопки для того, чтобы крепить карту к стене, стильная бирка на чемодан, фетровый ласкуток для удаления остатков скетча. Такой арсенал присутствует во всех наборах

Скретч-карта мира Sliver


Можете идти как в ТУБУСЕ так и в ТВЕРДОЙ РАМЕ. Последний вариант идеально подходит для подарка, так выглядит очень презентабельно вместе со специальной матерчатой сумкой, на которой изображен логотип Travel Map. Для офиса мы заказали именно этот вариант, и, как только СИЕ ЧУДО внесли в двери, мы поняли, что возле этой карты теперь будем проводить много времени. Кстати, чтобы сделать эту карту общей для всех, мы решили всем офисом отмечать те страны, в которых побывали и дали обещание, что будем работать на этом рабочем месте до тех пор, пока вся карта не станет разноцветной ))

Скретч-карта мира Gold NEW


Еще один стильный дизайн карты, на которой вы можете выделять даже карликовые страны, которые не помещаются на World map из-за своего масштаба. Можете идти в тубусе или в подарочной рамке, к ней прилагается стильная матерчатая брендовая сумка.

Travel Map Украина

Сегодня, когда дух патриотизма пронизывает каждого украинца, мы все больше пониманием как любим нашу страну. Хочется посетить все её уголки, и мы просто уверены, многие из вас уже запланировали целые путешествия по родному краю. Отметьте прямо сейчас те города и достопримечательности, которые вам довелось увидеть, и будет сразу понятно, куда спланировать свое следующее путешествие. На эти карты уже можно делать предзаказ, и быть одними из первых, кто станет их обладателем.

Преимущества Travel Map

Отметим и все по пунктам:

1. Низкая стоимость продукции. Цены от 269.95 до 800 грн за самую дорогу карту в ассортименте. Это как раз тот распространенный диапазон цен, в которых мы с вами привыкли делать подарок и то, что не ударит по нашему бюджету.
2. Достойный выбор – разный размер карт, упаковка (тубус, сумка для карты с рамой).
3. Разная география карт (Европа, Мир, Украина) с детализацией.
4. Удобна оплата (наличные, картой, наложенным платежом).
5. Доставка своими курьерами по Киеву, почтовыми службами по Украине и Миру.

Заряжайтесь духом путешествий, дарите стильные и современные подарки, открывайте мир по- новому вместе с Travel Map!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх