Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода поделилась фотографиями со своего Дня рождения! Фото

Одна из самых популярных певиц Украины Светлана Лобода отметила своё 32-летие! На днях звезда рассказала, как рассталась со своим гражданским мужем и начала учиться жить по-новому. Как именно - она показала на своём празднике в честь дня рождения! 


Светлана не стала устраивать шумных вечеринок, а ограничилась романтичным ужином в компании самых близких друзей. Однако это стало для Лободы самым большим подарком, ведь красавица постоянно гастролирует по Украине и найти время, чтобы собраться и посидеть за одним столом с самыми близкими для неё людьми, практически неосуществимо. Среди гостей знаменитости были Михаил Ясинский, Владимир Шкляревский, и её продюсер Нателла Крапивина.


Уже на следующий день праздник закончился - Светлана уехала на очередной концерт. Однако и тут её поджидал небольшой, но ужасно приятный сюрприз - команда Лободы преподнесла ей в подарок золотой кулон с буквами LO, прозвищем Светланы, которым её называют только родные люди. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх