Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные ремни 2014: актуальные модели. Фото

Аксессуары, которые не выходят из моды, всегда были таковыми: ремень, сумка, шляпа  и т.д. Различие только в цвете, форме, фактуре и, конечно же, манере носить. Что касается ремня, он не сдаст свои позиции, наверно никогда. Даже забытые всеми большие крупные ремни вновь появляются на модных горизонтах. Ремни skinny тоже остаются актуальными и выходят на лидирующие позиции.



Дизайнер английской марки Burberry Кристофер Бейли на моделях продемонстрировал, как носить ремень не только на платье или джинсах, но и на верхней одежде. Причём, если Вы надели платок или шарф сверху, его тоже стоит заправить под ремень, если позволяет длина изделия. Майкл Корс решил обыграть ремнём skinny объёмные вязаные кардиганы и другую тёплую одежду.



Вслед за дизайнерами мода на ремень, надетый сверху объёмных вещей, сначала пришла в редакции глянцевых журналов, а потом и на улицы модных столиц. Первой, кто применил эту практику, стала главный редактор французского Vogue Эммануэль Альт. Именно она носила известный объёмный кардиган Isabel Marant с ремнём skinny. Конечно, пропорции при выборе такого приёма тоже должны быть учтены. Классика жанра – объёмный кардиган и джинсы skinny. Однако популярные джинсы начинают понемногу выходить из моды, почему и приходится искать другие варианты.



Будь-то кофта или кардиган, обыгранный ремнём, хорошо сочетаются с юбкой чуть ниже колен и высокими сапогами. Фасон юбки выбирать вам. Актуальнее все же будет юбка кроя солнце-клёш из шерсти или других плотных материалов. Какой ремень выбрать, тоже решать вам: большой и объёмный или тонкий и аккуратный зависит от ваших предпочтений и степени самовыражения. Главное, уметь выдержать баланс между количеством аксессуаров и базовых вещей. 



Небрежный стиль француженок доказывает, что для хорошего запоминающегося образа достаточно ухоженной кожи, блестящих волос и не слишком кричащих вещей. В таком случае можно вполне удовлетвориться базовыми вещами, любимым ремнём и лучезарной улыбкой!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх