Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Надежда Грановская устроила страстное танго с незнакомцем! Фото

Надежда Грановская-Мейхер, вслед за клипом "Дело не в теле", выпустила новый тизер, анонсирующий видеоработу "Танго возвращения". Пышногрудая экс-виагрянка сыграла в ролике роль современной Кармен, танцующей страстное танго с роскошным незнакомцем!


В новом клипе певицы главная тема отдана именно танцам. Как известно, Надежда в юности занималась в танцевальной зале и намерена продемонстрировать публике, что время не властно над красотой и гибкостью движений артистки! Сама знаменитость говорит, что в клипе сплетутся три стихии - певческое, пластическое и артистическое мастерства. 


Для Мейхер клип стал откровением из-за своей экспериментальности. Фанаты же ждут взрывоопасной работы, ведь их любимица сыграет страстную любовь с ярким красавцем-мужчиной!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх