Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: Saint Laurent и Chanel

Парижская неделя моды порадовала публику двумя самыми ожидаемыми дефиле - Saint Laurent и Chanel представили своё видение сезона весна-лето 2015. Главной моделью для Модных домов стала Кара Делевинь. Стоит сказать, что обе коллекции, созданные в двух разных стилях, так же шикарны и поразительны, как не похожи друг на друга. Небо и земля, огонь и вода, белое и чёрное - Эди Слиман и Карл Лагерфельд сделали всё, чтобы модницы замерли от восторга!

Показ Saint Laurent


Готический шик властвует в душе Эди Слимана, но теперь мистический чёрный цвет дизайнер обыгрывает многообразием принтов, среди которых можно встретить хищный, цветочный, змеиный и даже ироничный, в виде милых вишенок. Акцентом коллекции стали широкополые шляпы и тюрбаны в духе 1970-х. Устойчивый каблук и платформа - стали отличительной чертой яркой коллекции босоножек. 












Показ Chanel


Пастельные оттенки и золото стали главной темой стиля спорт-шик от Карла Лагерфельда. В этот раз модели не ходили по супермаркету, а вышли на мирную демонстрацию с транспарантами "Make fashion not war". Сам же дизайнер продолжает ставить эксперименты над твидовым костюмом, дополняя его пёстрыми галстуками, резиновыми сапожками, белоснежными жабо и школьными сумками через плечо.   





























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх