Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Лондоне: показы Marchesa и Topshop Unique

Открытие Лондонской недели моды прошло не менее феерично, чем в Нью-Йорке. Туманная Англия встретила модниц осенним солнышком, которое напомнило сливкам общества, что лето ещё не полностью отдало свои права дождливой осени. Наверное, поэтому звёздные модницы наряжались на показы особенно тщательно!

Дефиле Marchesa


Вчера на Неделе моды в Лондоне прошёл юбилейный показ Модного дома Marchesa - стильному детищу исполнилось ровно 10 лет. Джорджина Чапмен и Керен Крейг создали невероятно женственное и красивое дефиле, которое походило на волшебный бал цветов. Открывала показ Джорджия Мик Джаггер, одетая в подвенечное полупрозрачное платье, расшитое цветами и кружевами. Подобные наряды предлагает носить бренд в сезоне весна-лето 2015. 













Дефиле Topshop Unique


Здесь властвовала Кара Делевинь, которая является "лицом" модного бренда и участвует во многих его рекламных компаниях. На что же делает ставки Модный дом в этом году? Коллекция в бело-сине-красной гамме с добавлением горчичного, лимонного, чёрного и зелёного оказалась весьма примечательной. Спортивный стиль вышел на первый план, а его уже дополнял скромный ladylike. В тренде - ретро-тематика в духе 1930-х и 1960-х годов.









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх